Новостная лента 2019\2020 уч. год

с 12.05  Очное обучение

01.05-09.05. Участие в Акции ОКНА_ПОБЕДЫ

02.04. В связи с пандемией короновируса Дистанционное обучение

27.02. Хабибулина Ирина и Яковлева  Ксения учащиеся нашей школы  стали лауреатами  фестиваля патриотической песни.
27 февраля в Усть-Таркском Доме культуры прошел гала-концерт районного фестиваля патриотической песни «Во имя завтрашнего дня».
Через песенное творчество зрители и гости смогли прочувствовать и понять то, что пережили отцы и деды в непростое военное время.

26.02. Коллектив школы лауреат муниципального этапа 4 фестиваля творчества работников образовательных организаций Новосибирской области-членов профсоюза "Призвание-2020", посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Выступление в Усть-Таркском РДК

21.02. в рамках Месячника военно-патриотического воспитания прошел межшкольный военно-спортивный конкурс "А ну-ка парни!"между сборными Побединской и Козинской школ.

6.02. в районных соревнованиях по шорт треку заняли общекомандное 3 место. В личном первенстве Хабибулина Ирина -1 место, Шишкина Мария- 3 место

5.02. в школе и муниципальном образовании работал студенческий отряд Снежный десант "Лавина".

С 03.02 по 16.02. мы принимаем участие в мероприятиях "Урок  Цифры". Урок проводится по теме " Персональные помощники для учащихся 1-10 кл. Данный урок направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников. а также на их профориентацию для дальнейшей деятельности в сфере ИКТ.

28 января   на базе библиотеки прошло внеклассное мероприятие "125 грамм блокадного хлеба".

24 января   на базе МКУ ДО Усть-Таркский ДДТ прошел зимний профильный сбор военно-патриотических объединений "Слет мальчишей". Участвовало 14 школ. Наша команда заняла           3 место.

16 января   участие в районных соревнованиях по настольному теннису

27 декабря   Новогодние представления для учащихся 1-4 и 5-11 классов

12 декабря  прошли мероприятия ко Дню Конституции РФ

12 декабря прошла защита проектов учащимися 9 класса

12 декабря участие  в соревнованиях по Шахматам и Шашкам

5 декабря участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам. Открытие сезона.

28 ноября участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди юношей

с 18 по 21 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям

18 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников по ОБЖ

15, 16 ноября прошли тематические уроки и классные часы, посвященные Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

14 ноября наши девушки приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу

13-14 ноября классные руководители и медицинский работник ФАПА провели профилактические мероприятия, направленные на предупреждение  распространения наркомании.

с 1 по 14 ноября ребята принимали участие в культурном марафоне, по итогам получили сертификаты за участие.

В период с 21 по 31 октября был проведен декадник «Внимание, осенние каникулы!». Ребята были ознакомлены с правилами поведения на водных объектах в осенне-зимний период.

22 октября -встреча с представителями РЭС

14 октября -школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников

12 октября -День Здоровья

5 октября -День Учителя

23-24 сентября- участвовали в районной военно-патриотической игре  "Победа-2019"

16 сентября- учебная тренировка по эвакуации из здания школы при угрозе   возникновения пожара.

7 сентября  учащиеся 5-10 кл. участвовали во Всероссийской акции

УРОКБЕЗОПАСНОСТИ.РФ

Отвечали на тестовые задания по Пожарной Безопасности и

Правилам дорожного Движения.

сертификаты  сертификаты 1 сертификат 2 сертификат 3

С 02.09.по 07.09 в школе прошла неделя, посвященная Дню солидарности

в борьбе с терроризмом. Во всех классах прошли тематические классные часы.

Для ребят 8-10 классов было проведено мероприятие работником сельской библиотеки Крапивиной Н. М.

2 сентября прошла торжественная линейка и уроки Дня Знаний

23 августа прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня государственного флага РФ.