Точка роста
В 2023/2024 учебном году в центре «Точка роста» социокультурные, учебно-воспитательные, внеурочные и иные мероприятия будут проведены соответствии с Планом учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей Точка роста на 2023-2024 учебный год
Занятия по робототехнике. Работа с конструкторами по робототехнике позволяет детям больше узнать о принципах работы этих устройств.

с 11.12 по 15.12 в нашей школе, для учащихся 1-10 классов прошла "Неделя точных наук". Ребята активно принимали участие в разгадывании математических загадок, физических ребусов и шарад. В рамках этой недели прошло соревнование по шашкам. Неделю завершили мероприятием по физике "Своя игра".

игра

игра 2