Решаем вместе
RSS Новости
Проект «Герои спецоперации»

В рамках Проекта на сайте размещены плакаты о Героях России, на которых содержится информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной форме.

2023 - Год педагога и наставника
директор МКОУ Побединская сош
Хабибулина Олеся Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители,Ученики, Учителя, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Региональный конкурс "Растим гражданина-2024" 25.03.2024

В конкурсе участвует преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МКОУ Побединская сош Сарапулов Алексей Егорович, руководитель ВПДО "Юный спасатель".Желаем удачи!

Встреча с участником СВО 22.03.2024

У обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Боец поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы... Далее...

Родительское собрание 18.03.2024

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности 15.03.2024

Хабибулина Полина (преподаватель-организатор ОБЖ Сарапулов А.Е.) учащаяся 9 класса стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности! Поздравляем и желаем новых побед!

Старт недели инклюзивного образования! 11.03.2024

В течение всей недели будут проведены акции, мастер-классы, занятия и другие мероприятия, направленные на обмен опытом и обучение педагогов, обучающихся и родителей о методах инклюзивного обучения.

"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮИД!" 06.03.2024

6 марта - Единый день мероприятий, посвященных созданию движения ЮИД.В школе для учащихся проведены игры, конкурсы, викторины по ПДД и безопасному поведению на дорогах, был оформлен уголок и Юдивовцы подарили открытки.