ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

День отца в России
Международный день школьных библиотек
День народного единства
8 ноября День погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников МВД РФ.
12 ноября Синичкин день
    Описание:
    Создан по инициативе Союза охраны птиц в России.

Синичкин день

20 ноября День начала Нюрнбенского процесса
30 ноября-День Государственного герба Российской Федерации
    Описание:
    Эта памятная дата -дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
  • Ссылка на ресурс в internet

Международный день инвалидов
День Международного Художника
9 декабря - День Героев Отечества
20 декабря - Слет Мальчишей (военно-патриотических объединений района.
28 декабря - Новогодний Бал Маскарад
Акция "Блокадный хлеб"
    Описание:
    Прошли классные часы о снятие блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

Акция "Блокадный хлеб"

День Российского студенчества
    28.01.2023

День Российского студенчества

РДДМ "Движение первых"
    Описание:
    30 января занятие из цикла "Разговоры о важном", посвященное РДДМ "Движение первых".
  • Ссылка на ресурс в internet

04.02.2023 Защита проектов
    Четверо выпускников 9 класса успешно защитили свои исследовательские проекты

защита проектов

06.02. Открытие первичной организации Российское движение детей и молодежи "Время первых"

РДДМ

10.02. Шорт трек
    Описание:
    Победители по шорт треку.Команда школы заняла 1 место в соревнованиях по шорт треку среди школ района. Победителем среди девушек стала Хабибулина Ирина, 2 место у Хабибулиной Полины.

шорт трек

25.02. Масленица
    Описание:
    В школе прошел праздник "Проводы зимы". Обучающиеся вместе с учителями прошли конкурсы зимние забавы, сожгли чучело "Зимы".Согрелись горячим чаем с блинами. Было весело и интересно.

масленица

01.03.2023 Урок по Гражданской Обороне
    Описание:
    Урок , приуроченный к празднованию Всемирного дня Гражданской Обороны прошел в 8,10 и 11 классах, с проведением тренировки по защите детей и персонала от Чрезвычайных Ситуаций

урок ГО

03.03.2023 Встреча с участником Специальной Военной Операции на Украине
    Встреча с участником Специальной Военной Операции на Украине

встреча

07.03.- "А ну-ка девочки!"
    Описание:
    В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный день. Этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!» в начальном звене. В конкурсе приняли участие команда девочек. По результатам мы убедились в том , что в нашей школе работают и учатся самые лучшие, умные и красивые девочки!

18 марта-День воссоединения Крыма с Россией.
    Описание:
    Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий. В МКОУ Побединской сош прошли классные часы и мероприятия , был оформлен стенд посвященные этому знаменательному дню.

Описание:
    Прошли классные часы, конкурсы рисунков, викторины и другие мероприятия посвященные Дню космонавтики